menuleft menuright

Équipe

Découvrez notre historique!!

Direction

Président – Fondateur
Sylvain Héroux

Directeur Général
Ghislain Blanchard
gblanchard@apr-inc.ca

Directeur De Production
Stéphane Gagné
sgagne@apr-inc.ca

 

Équipe des ventes

 

Représentant
Vincent Héroux
vheroux@apr-inc.ca

Chargée de projets
Nathalie Berthiaume
nberthiaume@apr-inc.ca

Chargé de projets
Alexandre Biron, ing. jr
abiron@apr-inc.ca

Chargé de projets
Jean-François Thévenot
jfthevenot@apr-inc.ca

Conception

Concepteur – Dessinateur
Adrian Moscu
amoscu@apr-inc.ca

Concepteur – Dessinateur
Olivier Martiat
omartiat@apr-inc.ca

Dessinateur
Alexandre Turcotte
aturcotte@apr-inc.ca

Service à la clientèle

Commis comptable
France Robert
frobert@apr-inc.ca

Compte recevable
Anne Kurlonok
annekurlonok@apr-inc.ca

Production

 

Réception / Contrôle Qualité / Expédition
Robin Gaudreault

laser@apr-inc.ca
re@apr-inc.ca

 
© 2017 Atelier Précision Rouville Inc. | Tous droits réservés Conditions d’utilisation Crédits