menuleft menuright

Équipe

Découvrez notre historique!!

Direction

Président – Fondateur
Sylvain Héroux

Directeur Général
Ghislain Blanchard
gblanchard@apr-inc.ca

Contremaîtresse
Annie Simoneau
asimoneau@apr-inc.ca

 

Équipe des ventes

Chargée de projets
Nathalie Berthiaume
nberthiaume@apr-inc.ca

Chargé de projets
Alexandre Biron, ing. jr
abiron@apr-inc.ca

Chargé de projets
Éric Tétreault
etetreault@apr-inc.ca

Conception

Concepteur – Dessinateur
Adrian Moscu
amoscu@apr-inc.ca

Concepteur – Dessinateur
Denis Fortin
dfortin@apr-inc.ca

Dessinateur
Alexandre Turcotte
aturcotte@apr-inc.ca

Service à la clientèle

Commis comptable
France Robert
frobert@apr-inc.ca

Compte recevable
Johanne Godbout
recevable@apr-inc.ca

Production

 

Réception / Contrôle Qualité / Expédition
Daniel Caya

dcaya@apr-inc.ca

re@apr-inc.ca

 
© 2022 Atelier Précision Rouville Inc. | Tous droits réservés Conditions d’utilisation